Photos D2 DUATHLON 2015

Mika sur la 2ème marche du podium à la 3ème manche ( Gray)

Joeps en CAP ( à l'arrivée) à la 4ème manche aux Herbiers

Joeps en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Joeps sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

Joeps sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

Joeps sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

Oscar en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Oscar en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Sam en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Sam en vélo à la 4ème manche aux Herbiers

Sam sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

San en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Vince en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Vince en peleton sur la CAP à la 4ème manche aux Herbiers

vince sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

Yann en CAP à la 4ème manche aux Herbiers

Yann en vélo ( transition) à la 4ème manche aux Herbiers

Yann sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

Yann sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)

L'équipe sur la 3ème marche du podium à la 3ème Manche ( Gray)

L'équipe sur le podium à la 3ème manche (Gray)

Oscar sur la CAP à la 3ème Manche ( Gray)

L'équipe à la 2ème Manche à Parthenay ( Vince, Yann, Lilian, Baptiste et Manu)

Jean Luc à l'arrivée ( ST OMER) 1ère manche

Jean Luc en pleine action ( ST OMER) 1ère manche

Jean Luc sur la dernière CAP ( ST OMER) 1ère manche

Jean Luc sur la partie Vélo ( ST OMER) 1ère manche

Joeps sur l'arrivée ( ST OMER) 1ère manche

Joeps sur la dernière CAP ( ST OMER) 1ère manche

L'équipe à ST OMER 1ère manche

Lilian en pleine action ( ST OMER) 1ère manche

Lilian sur la partie Vélo ( ST OMER) 1ère manche

Oscar à l'arrivée ( ST OMER) 1ère manche

Oscar en pleine action ( ST OMER) 1ère manche

Oscar sur la partie Vélo ( ST OMER) 1ère manche

Yann à l'arrivée ( ST OMER) 1ère manche

Yann en pleine action ( ST OMER) 1ère manche

Yann sur la partie Vélo ( ST OMER) 1ère manche

L'équipe sur la 4ème Manche aux Herbiers (CAP)
     

CONSEIL GENERAL LOIR ET CHER (41)

CONSEIL REGIONAL REGION CENTRE VAL DE LOIRE

FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON

LIGUE CENTRE TRIATHLON

MUNICIPALITE ST LAURENT NOUAN (41)

EDF SAINT LAURENT NOUAN (41)

KAKI ORLEANS (45)

SUPER U (ST LAURENT NOUAN 41)

Go Sport Vineuil (41)

GO2 NUTRISENS

AIRSPIRE (62)

EKOI (83)

POLI (13)

FIRSTSOP (45)